Главная > Доска объявлений > ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

ПО КНИГЕ «БЛАГОНРАВИЕ ПРАВЕДНИКОВ»
Учитывая важность работы над собой, избавления от порицаемых качеств и привития похвальных, Муфтиятом Республики Дагестан объявлен Всероссийский конкурс по книге «Благонравие праведников» (издание 2018 года и более поздние).
Целью конкурса является воспитание нравственных ценностей на примере жизни Пророка Мухаммада ﷺ и праведных предшественников.
Участие в конкурсе может принят любой желающий, не зависимо от возраста и вероисповедания.
Конкурс будет проходить в три этапа в форме тестирования и письменных работ.
Первый этап состоится 1 августа текущего года в виде тестов на местах проживания (в городах и селах). По результатам тестирования каждый десятый участник конкурса, набравший высший балл, проходит в следующий полуфинальный этап.
Второй этап состоится 15 августа в районных центрах и городах в виде тестов и письменных заданий. По результатам второго тура трое участников конкурса, набравших наивысшие баллы, проходят в финал конкурса.
Третий этап пройдет 22 августа в г. Махачкале в виде тестов и письменных заданий.
Победитель конкурса получит каркас квартиры в столице Республики Дагестан — городе Махачкала!
Призёрам будут вручены ценные награды.
Финалистам второго этапа конкурса дорога в Дагестан и обратно будет оплачена.
Желаем всем удачи!
Для принятия участия в конкурсе обратиться по номеру 89235750009 или написать в личный чат в ватсапп.
С уважением Ислам.

С СОДЕРЖАНИЕМ КНИГИ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ:

ЧИТАТЬ КНИГУ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ: